Китайский Changan представил обновленный CS35 Plus для России

Компания Changan показала обновленный кроссовер Changan CS35 Plus, который уже скоро выйдет в продажу на родине и в обозримом будущем появится в России. Официальные фотографии преобразившейся модели опубликовала пресс-служба китайской марки.

Китайский Changan представил обновленный CS35 Plus для России
Changan CS35 Plus. Фото Changan

Обновившись во второй раз за полтора года, паркетник получил полностью новый дизайн, приведенный в соответствие с актуальным фирменным стилем Changan, уже примененном на большом кроссовере CS75 Plus и моделях линейки Uni.

Среди основных отличий рестайлингового CS35 Plus от предшественника можно отметить новую решетку радиатора, иной бампер с необычными «гнездами» противотуманных фар, зауженную головную оптику и доработанные задние фонари с разнесенными по сторонам круглыми патрубками выхлопной системы.

Салон стильного паркетника обновили за счет объединенных воедино «приборки» и мультимедии, нового мультифункционального руля и «перестроенного» блока управления климатом, кнопки которого теперь располагаются под дефлекторами вентиляции.

Вся «техника» останется прежней. Во всяком случае, в Китае обновленный CS35 Plus предложат с уже знакомым 128-сильным «атмосферником» 1.6, работающим в паре с тремя разными трансмиссиями: пятисупенчатой «механикой», вариатором или классическим шестиступенчатым «автоматом».

В России посвежевший Changan CS35 Plus должен появиться до конца 2021 года. Его нынешняя версия продается у нас со 117-сильным атмосферным двигателем 1.6 и двумя коробками передач («механикой» или «автоматом») по цене от 1 239 900 рублей.

Источник: пресс-служба Changan