Появилась информация о стоимости нового кроссовера JAC S7 для России

Новый кроссовер JAC S7, чьи комплектации были раскрыты еще в ноябре прошлого года, добрался до российских дилеров. Фотографии прибывшей в дилерский шоурум машины опубликовал портал «Китайские автомобили».

Появилась информация о стоимости нового кроссовера JAC S7 для России
JAC S7. Фото JAC

Продажи JAC S7, если верить «Автоброкеру», начнутся уже в марте. По его же данным, «средняя» комплектация Comfort с пятиместным салоном будет стоить 1 549 000 рублей, с семиместным – 1 579 000 рублей, а топовый кроссовер в исполнении Luxury обойдется в 1 679 000 рублей.

Напомним, российский S7 уже в «базе» оснастят полным набором систем пассивной безопасности (ABS, EBD и пр.), кондиционером, электроприводом боковых зеркал, фарами со светодиодными ДХО, мультифункциональным рулем, камерой заднего вида с двумя задними парктрониками, круиз-контролем и базовой аудиоподготовкой с четырьмя динамиками.

Кроссоверы #JAC S7 уже появились у дилеров в России. Продажи должны стартовать в марте pic.twitter.com/DvoIZZ2mVu

— AutoChina24 (@AutoChina24) February 19, 2021

«Среднюю» комплектацию Comfort дополнят полностью светодиодной оптикой с автоматическим дальним светом, сигнализацией, боковыми подушками безопасности, климат-контролем с системой фильтрацией воздуха в салоне и двумя дополнительными задними парктрониками.

Наконец, в топовой версии Luxury кроссовер получит электрорегулировки подогрев и вентиляция передних сидений, боковые зеркала с подогревом и автоматическим складыванием, кожаная отделка салона, цифровая приборная панель, динамические «поворотники», передние парктроники, продвинутая акустика с 10 динамиками, а также камера кругового обзора и сервопривод багажника, который можно открывать без рук.

Купить JAC S7, исходя из ОТТС, можно будет с безальтернативным 1,5-литровым 150-сильным двигателем, работающим на бензине с октановым числом не менее 92. Сочетается такой мотор с шестиступенчатой механической коробкой передач и только передним приводом.

Производство S7 наладят на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане, откуда к нам уже возят другие модели JAC: кроссоверы S3 и S5, пикап T6 и электромобиль iEV7S.

Источники: Китайский автомобили, Автоброкер