Компания Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq накануне дебюта в 2021 году

Чешская компания Skoda показала финальный тизер обновленного кроссовера Kodiaq, который официально дебютирует уже завтра, 13 апреля. Мировая премьера новинки из-за пандемии пройдет в онлайн-формате, однако это не помешает нам узнать все подробности и поделиться ими с вами.

Компания Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq накануне дебюта в 2021 году
Skoda Kodiaq Teaser. Фото Skoda

В завершение тизерной кампании чехи еще раз показали обновленный Kodiaq в профиль, а также подчеркнули два его самых заметных новшества – зауженную головную оптику с дополнительным светодиодным модулем и новые С-образные задние фонари.

Салон кроссовера до премьеры раскрыть не удалось, но, скорее всего, его сделают таким же строгим и минималистичным, как у новой «Октавии». В этом смысле ожидаются новый дисплей мультимедийной системы и компактный селектор трансмиссии, который придет на смену крупному архаичному рычагу.

Изменится ли обновленный Kodiaq технически, пока неизвестно, однако до России, как ранее обещали в Skoda, он может добраться уже в 2021 году. Сейчас у нас продается его дореформенная версия стоимостью от 1 763 000 до 3 473 000 рублей.

Источник: пресс-служба Skoda