Буклет дилера Chery из Индонезии раскрыл экспортные комплектации кроссовера Chery Omoda 5

Китайская компания Chery готовит к выходу на российский рынок свой новый кроссовер под названием Chery Omoda 5. Недавно он был замечен в Москве, а теперь рассекречены его экспортные комплектации, сообщает «Газета.Ru».

Буклет дилера Chery из Индонезии раскрыл экспортные комплектации кроссовера Chery Omoda 5
Chery Omoda 5. Фото Chery

Журналисты обнаружили на российском форуме владельцев автомобилей Chery рекламный буклет Chery Omoda 5 для Индонезии. Судя по всему, на зарубежных рынках новый китайский кроссовер будет предлагаться в вариантах с двумя бензиновым моторами объемом 1,5 и 1,6 литра и мощностью 155 и 195 лошадей соответственно.

Комплектаций тоже будет две — базовая Comfort с мультимедийной системой с 10,25-дюймовым дисплеем, ABS, системой круиз-контроля и стабилизации, а также датчиками давления в шинах, и топовая Luxury с мониторингом слепых зон, системой удержания в полосе и предупреждения о фронтальном столкновении, а также беспроводной зарядкой для телефона.

Ранее официальные представители Chery в России объявили, что новый кроссовер бренда появится на российском рынке уже этим летом. Его стоимость на отечественном рынке пока остается загадкой.

Как писали «Автоновости дня», автомобили из КНР набирают популярность в России.