Rezvani анонсировал роскошный семиместный внедорожник Vengeance

Компания REZVANI анонсировала на тизерах роскошный семиместный внедорожник VENGEANCE

Калифорнийский производитель спортивных автомобилей Rezvani готовит к выходу новую модель под названием Vengeance. Это будет крепкий и роскошный семиместный внедорожник, первые тизеры которого уже появились в Сети.

Rezvani анонсировал роскошный семиместный внедорожник Vengeance
Rezvani Vengeance. Фото Rezvani

В преддверии дебюта Rezvani Vengeance, который состоится через несколько недель, компания поделилась с поклонниками первыми тизерными изображениями новинки. Автомобиль позиционируется производителем как специально созданная военная модель, способная бросить вызов нынешнему скучному сегменту внедорожников. Rezvani обещает, что Vengeance не будет похож ни на один другой автомобиль на дороге.

Тизерные изображения Rezvani Vengeance нельзя назвать информативными. Однако на снимках видно, что автомобиль получит установленную на крыше световую панель и дополнительные фары на капоте, а кузов будет весьма угловатым с ярко выраженными крыльями.

Глава Rezvani Феррис Резвани заявил, что, разрабатывая Vengeance, его компания хотела создать прочный автомобиль для повседневного использования, который был бы пригоден для бездорожья, а также цеплял взгляды дизайном и пропорциями. При создании модели инженеры и дизайнеры компании вдохновлялись концептами бронированных автомобилей.

Говоря о характеристиках Rezvani Vengeance, нужно отметить, что он получит рамную конструкцию, активную подвеску и массивные внедорожные шины. Под капотом будет установлен 6,2-литровый двигатель V8. Помимо обычной версии, новый внедорожник также получит «военную» комплектацию с баллистической броней и двумя десятками функций безопасности. Остальные особенности модели пока остаются загадкой.

Несмотря на то, что официальный анонс Vengeance еще впереди, Rezvani уже сейчас принимает предзаказы на модель с депозитом 500 долларов (чуть больше 27 тыс. рублей). Поставки таких внедорожников планируется начать к концу 2022 года.

Напомним, что в ассортименте Rezvani уже есть внедорожные модели. Среди них, в том числе, трехосный пикап Hercules 6×6 на базе Jeep Gladiator, о котором рассказывали «Автоновости дня».

Источник: RezvaniMotors