В Сети раскрыли цены на новую LADA Vesta

Автоконцерн АВТОВАЗ может оценить обновленную LADA Vesta более чем в 1,6 миллиона рублей

Паблик «НОВАЯ LADA ТОЛЬЯТТИ» в соцсети «ВКонтакте» опубликовал цены на обновленные LADA Vesta. По его данным, седан в комплектации Luxe со 113-сильным мотором 1.6 и «механикой» будет стоить от 1 630 000 рублей, а универсал SW в той же комплектации, но с вариатором, обойдется минимум в 1 815 000 рублей.

В Сети раскрыли цены на новую LADA Vesta
LADA Vesta. Фото АвтоВАЗ

Проверить достоверность этих цен пока невозможно (официальный старт продаж рестайлинговой «Весты» еще не объявлен), но, как уточнил инсайдер, речь идет о «заявленных» расценках. «Продажные», где, скорее всего, будут учтены и «допы», и наценки за эксклюзивность, должны оказаться еще выше.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что в ближайшие дни «АвтоВАЗ» начнет отгружать дилерам обновленные LADA Vesta. Это будет ограниченная партия из примерно 800 автомобилей во всех вариантах кузова: седан, седан Cross, универсал SW и универсал SW Cross. Каждый дилер LADA (по стране их около 300) получит примерно по две машины.

Все машины, если верить слухам, будут в «средних» комплектациях Comfort+ и Luxe. Выход более доступных версий в ближайшее время не предвидится, а право на покупку топовых Vesta будет предоставлено только сотрудникам завода.

Источник: Новая LADA Тольятти