Audi показала тизеры обновленного кроссовера e-tron

Компания AUDI представила новый тизер обновленного кроссовера AUDI E-Tron 2023 года

Компания Audi готовит к выходу новый электромобиль  e-tron, премьера которого должна состояться уже сегодня, 23 сентября. И перед тем, как полностью рассекретить новинку, немецкий автогигант поделился ее первыми изображениями.

Audi показала тизеры обновленного кроссовера e-tron
Тизер нового Audi e-tron. Фото Audi

Никаких подробностей о модели в Audi не раскрывают, но, судя по тизерам, готовится рестайлинг одноименного кроссовера. Обновленная модель получит новую оптику как спереди, так и сзади, а еще лишится привычных боковых зеркал — вместо них установят камеры.

Характеристики автомобиля пока держатся в секрете. Ожидается, что модель получит усовершенствованную силовую установку и аккумулятор с увеличенным запасом хода. Если нынешняя версия Audi e-tron с батареей на 95 кВт*ч способна проехать на одном заряде 400 километров, то заряда обновленного кроссовера заряда должно хватить примерно на 200 км больше.

Кстати, Audi e-tron, появившийся в продаже на отечественном рынке в 2020 году, входит в число самых популярных электромобилей в России. Сколько таких «электричек» официально зарегистрировано в нашей стране, читайте в материале «Автоновостей дня».

Источник: Auto.ru