Семь новинок Subaru: что компания покажет на Токийском автосалоне

Компания Subaru представит на автосалоне в Токио семь автоновинок

Компания Subaru рассказала о новинках для автосалона в Токио, который пройдет с 13 по 15 января 2023 года. Японский автопроизводитель привезет на выставку семь автомобилей, в том числе несколько прототипов и специализированных гоночных машин, выяснили «Автоновости дня».

Семь новинок Subaru: что компания покажет на Токийском автосалоне
Стенд Subaru на Токийском автосалоне. Фото Subaru

Так, одной из новинок предстоящего Токийского автосалона станет Subaru Impreza Prototype, построенный с использованием экспериментальных деталей STI с совершенно новым дизайном, усовершенствованными характеристиками и улучшенной безопасностью.

Subaru Impreza Prototype
Subaru Impreza Prototype. Фото Subaru

Также на стенде Subaru покажут лимитированный Levorg STI Sport Prototype, созданный на базе Levorg STI R EX., соплатформенный новому Crosstrek концепт Crosstrek Boost Gear, построенный на основе нового REX концепт Rex Boost Gear, гоночная версия Subaru BRZ GT300 2022 модельного года, Subaru WRX NBR Challenge 2023 модельного года для серии гонок NBR Challenge и болид Subaru WRX Rally Challenge 2023 модельного года для чемпионата Японии по ралли.

Ранее Subaru объявила цены и комплектации седана Subaru WRX 2023 модельного года. Когда модель пятого поколения поступит в продажу, и какие характеристики она сможет предложить покупателям, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Subaru