Chery раскрыла цены на новый кроссовер Tiggo 7 Pro Max для России

Компания Chery назвала комплектации и цены на кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Max для рынка РФ

Кроссовер Сhery Tiggo 7 Pro Max, который станет одной из трех новинок Chery в России в 2023 году, будет продаваться в двух комплектациях по цене от 2 829 900 до 2 979 900 рублей. Это следует из прайс-листа на модель, опубликованного на сайте бренда.

Chery раскрыла цены на новый кроссовер Tiggo 7 Pro Max для России
Chery Tiggo 7 Pro Max. Фото Сhery

Обе цены, кстати, указаны без учета спецпредложений, которые будут доступны уже на старте продаж. Тем не менее, разница с обычным Tiggo 7 Pro все-таки есть – он стоит от 2 649 900 до 2 779 900 рублей.

В базовую комплектацию Prestige в числе прочего входят подушки и шторки безопасности, увеличенные до 12,3 дюйма экраны цифровой «приборки» и медиасистемы, панорамная крыша с люком и шторкой, камеры кругового обзора и беспроводная зарядка для смартфона. В свою очередь, топовая версия Ultimate дополнительно оснащена адаптивным круиз-контролем с сопутствующими системами безопасности, функцией автоматического отпотевания лобового стекла, а также системами голосового управления и навигации.

Двигатели у Tiggo 7 Pro и Tiggo 7 Pro Max одинаковые. Версии Max достался тот же 1,5-литровый бензиновый турбомотор SQRE4T15С мощностью 147 л.с., работающий в связке с вариатором и только передним приводом.

Впрочем, официальной презентации нового Chery Tiggo 7 Pro Max еще не было. В пресс-службе Сhery ранее заявили, что он появится у дилеров в январе 2023 года, а значит, фактические продажи начнутся уже в ближайшие дни.