Обновленный Peugeot 2008 показали на первых рендерах

Автосайт «Колеса.ру» опубликовал первые фоторендеры обновленного кроссовера Peugeot 2008

Кроссовер Peugeot 2008 ждет плановое обновление. Французский автопроизводитель уже вывел закамуфлированные тестовые образцы рестайлингового кроссовера на дороги, где их подловили фотошпионы. На основе шпионских снимков портал «Колеса.ру» создал рендеры обновленного кроссовера.

Обновленный Peugeot 2008 показали на первых рендерах
Рендер обновленного Peugeot 2008. Фото Kolesa.ru

Судя по материалам фотошпионов, серьезных изменений во внешности обновленного Peugeot 2008 ждать не стоит. От нынешней версии, представленной в 2019 году, рестайлинговая модель будет отличаться, в первую очередь, измененным дизайном задних фонарей и, возможно, новым задним бампером.

Интересно, что передняя часть тестовых образцов рестайлингового Peugeot 2008 не закрыта камуфляжем и полностью соответствует текущему поколению кроссовера. Но авторы портала «Колеса.ру» считают, что производитель обновит внешность кроссовера и спереди, приведя ее в соответствие с актуальным языком дизайна бренда и установив новый логотип.

Рендер обновленного Peugeot 2008
Рендер обновленного Peugeot 2008. Фото Kolesa.ru

Как ожидается, премьера обновленного Peugeot 2008 состоится в 2023 году, но точные сроки выхода пока неизвестны. О технических характеристиках рестайлинговой модели тоже можно только догадываться.

Напомним, в январе в российских автосалонах вновь появился кроссовер Peugeot 2008, который теперь возят в Россию по схеме параллельного импорта. В какую сумму дилеры оценили его, рассказывали «Автоновости дня».