Минивэн Voyah Dream официально вышел на российский рынок. Известны цены

В России начались продажи гибридного минивэна Voyah Dream по цене от 7,9 млн рублей

Компания «Моторинвест», ставшая официальным импортером китайского бренда Voyah, объявила о старте продаж в России его второй модели — минивэна Dream, прежде известного как Dreamer. Премиальная новинка предлагается в комплектациях Business и Executive стоимостью 7 990 000 и 8 290 000 рублей соответственно.

Минивэн Voyah Dream официально вышел на российский рынок. Известны цены
Voyah Dream. Фото Voyah

Модель оснащена гибридной силовой установкой, которая состоит из двух электромоторов и 1,5-литрового бензинового двигателя, подзаряжающего батарею, суммарной мощностью 393 л.с. и 610 Нм крутящего момента. Такой тяги хватает на то, чтобы разгонять полноприводный минивэн до «сотни» всего за 6,6 секунды, а общий запас хода с учетом работы ДВС достигает 750 километров.

В Россию Voyah Dream приехал с семиместным салоном, кресла в котором расставлены в три ряда по формуле 2-2-3. Оснащение минивэна примечательно комфортными сиденьями Zero Gravity с подогревом, вентиляцией и массажем, панорамной крышей, трехзонным климат-контролем, пневмоподвеской, системой ночного видения, акустикой Dynaudio, отделкой салона материалом из микрофибры, ионизатором воздуха, аромадиффузором с несколькими вариантами ароматов на выбор и наличием более 20 электронных ассистентов водителя.

Приобрести новинку можно в любом из 19 дилеров бренда Voyah, которые уже открылись в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, Воронеже и Владивостоке. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 100 000 километров пробега.

Напомним, в российской линейке Voyah есть еще одна модель — электрический кроссовер Free. В конце января он получил дальнобойную версию EVR с запасом хода до 674 километров.