Суперкроссовер BMW XM получил новые «индивидуальные» цвета кузова

Гибридный кроссовер BMW XM получил четыре новых цвета кузова

Подразделение BMW Individual представило публике новые цвета кузова для BMW XM. Гибридный кроссовер в четырех новых оттенках будет доступен для заказа с апреля 2023 года.

Суперкроссовер BMW XM получил новые «индивидуальные» цвета кузова
BMW XM в новом оттенке. Фото BMW

BMW XM получил четыре новых цвета: Urban Green, Anglesey Green Metallic, Petrol Mica Metallic и Sepia Metallic. Цвет Urban Green имеет оливково-серый оттенок, Anglesey Green Metallic — это более темный зеленый цвет, Petrol Mica Metallic — темно-синий цвет с зеленым и бирюзовым оттенками в зависимости от освещения, а окрас Sepia Metallic имеет голубой оттенок с сероватым отливом и под определенным освещением выглядит слегка фиолетовым.

Напомним, BMW XM — это гибридный суперкроссовер, который оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из 4,4-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом и электродвигателя суммарной мощностью 644 л.с. и 800 Нм крутящего момента. С места до 60 миль в час (96 км/ч) он может разгоняться всего 4,1 секунды.

Кстати, в феврале новый BMW XM начали продавать в России — привезти его под заказ предложил продавец из Подмосковья. В какую сумму он оценил автомобиль, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Motor1.com