Представлены обновленные хэтчбеки Hyundai i10 и i10 N Line

Компания Hyundai представила обновленные хэтчбеки Hyundai i10 и i10 N Line для Европы

Компания Hyundai представила обновленный хэтчбек Hyundai i10 и его спортивную модификацию i10 N Line. В рамках обновления модель для европейского рынка претерпела изменения как внутри, так и снаружи.

Представлены обновленные хэтчбеки Hyundai i10 и i10 N Line
Hyundai i10. Фото Hyundai

Обновленный Hyundai i10 имеет более спортивный внешний вид, чем нынешняя модель образца 2019 года за счет низкой крыши, удлиненной колесной базы, видоизмененных бамперов, красных акцентов и 16-дюймовых колесных дисков нового дизайна. На рынке этот хэтч будет предлагаться в девяти цветах кузова, в том числе двух новых.

В отделке интерьера используются темно-серый и клетчатый материалы с контрастными фиолетовыми (красными для N Line) акцентами. В салоне установлены 4,2-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, встроенной навигацией и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, беспроводное зарядное устройство для смартфонов и порты USB Type-C спереди и сзади. Также уже в стандартном оснащении автомобиль имеет комплекс систем безопасности Hyundai Smart Sense.

Пока обновленный Hyundai i10 недоступен для покупки. Его стоимость и характеристики будут объявлены позже.

Ранее Hyundai полностью рассекретила внешность обновленного седана Elantra. Как изменилась рестайлинговая модель, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Hyundai