Компания Bentley обновила дизайн Bentley Continental GT и GTC Azure

Компания Bentley слегка обновила внешность моделей Continental GT и GTC Azure, а также Flying Spur S и Speed. Среди изменений — обновленная решетка радиатора, новые цвета кузова и входящие в стандартное оснащение 22-дюймовые колеса.

Компания Bentley обновила дизайн Bentley Continental GT и GTC Azure
Bentley Continental GT Azure. Фото Bentley

Обновленные Bentley Continental GT и GTC в исполнении Azure были вдохновлены топовым Bentayga EWB Azure, получив решетку радиатора с хромированными вертикальными молдингами, а 22-дюймовые десятиспицевые диски они унаследовали от спорткара Flying Spur. Также среди изменений упоминаются обновленные шерстяные коврики с высоким ворсом, напольное покрытие из регенерированного нейлона и сиденья с узором lofted quilting.

Также для Bentley Continental GT и Flying Spur в качестве опции теперь доступна отделка передней панели и дверей шлифованным алюминием с объемным ромбообразным узором, которая до этого впервые появилась у кроссовера Bentayga.

Кроме того, автомобили получили новый цвет кузова под названием Topaz Blue, представляющий смесь из прохладных и спокойных синих и зеленых оттенков.

Ранее стало известно, что Bentley снимет с производства легендарный двигатель W12. Когда это произойдет, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Bentley