Внешний вид нового поколения пикапа Toyota Tacoma 2024 года полностью рассекречен на фото

Японская компания Toyota планирует представить совершенно новое поколение своего популярного пикапа Tacoma уже 19 мая. В преддверии премьеры было обнаружено изображение новинки, которое полностью рассекречивает внешний вид модели.

Внешний вид нового поколения пикапа Toyota Tacoma 2024 года полностью рассекречен на фото
Toyota Tacoma нового поколения. Фото Toyota

Сообщается, что на снимке, который удалось отыскать на официальном сайте подразделения Toyota в США, новый пикап Toyota Tacoma запечатлен на бездорожье. Его кузов окрашен в белый цвет с черными акцентными деталями, в числе которых боковые зеркала, крыша и накладки на колесные арки. Какая именно модификация пикапа изображена на фото, доподлинно неизвестно. Это может быть как TRD Pro, так и Trailhunter.

Технические характеристики новой модели Toyota Tacoma пока держатся в тайне. Известно лишь, что он будет доступен с шестиступенчатой механической трансмиссией и выйдет в нескольких версиях, в том числе в исполнении Trailhunter, в создании которого принял участие известный австралийский производитель запчастей для бездорожья ARB.

Ранее Toyota Tacoma вошел в число лучших подержанных пикапов на рынке. Какие еще модели попали в ТОП-10 лучших 10-летних пикапов по соотношению цены и качества, «Автоновости дня» писали ранее.

Источники: HotCars, Drive