Появились первые фотографии нового гибридного кроссовера Wuling Xingyun для рынка Китая

Новый гибридный компактный кроссовер Wuling Xingyun с 2,0-литровым двигателем появился в базе Минпромторга Китая. Новинка будет выпускаться на заводе SAIC-GM-Wuling, совместном предприятии SAIC Motor, General Motors и Liuzhou Wuling Motors.

Появились первые фотографии нового гибридного кроссовера Wuling Xingyun для рынка Китая
Wuling Xingyun. Фото MIIT

Длина кузова Wuling Xingyun составит 4610 мм, ширина — 1810 мм, а высота — 1670 мм при колесной базе 2700 мм. Он будет поставляться с 17-дюймовыми пятиспицевыми дисками и в качестве опции получит панорамную крышу с люком. Среди особенностей экстерьера — необычная решетка радиатора, тонкие LED-фары и объединенные в единую линию задние фонари.

В движение новый Wuling Xingyun будет приводиться гибридной силовой установкой, состоящей из 2,0-литрового бензинового двигателя LJM20A и электромотора суммарной мощностью 136 л.с. Максимальная скорость автомобиля составит всего 135 км/ч.

Напомним, в апреле в России в продаже появились новые китайские кабриолеты Wuling Mini EV 2022 и 2023 годов выпуска. Во сколько их оценили российские дилеры, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: CarNewsChina