Mercedes-Maybach представил новый пакет отделки Night Series для EQS SUV, GLS и S-Class

Премиальный бренд Mercedes-Maybach представил новый пакет отделки Night Series, доступный для моделей EQS SUV, GLS и S-Class. По информации производителя, обновление должно вызвать интерес к марке у новой аудитории.

Mercedes-Maybach представил новый пакет отделки Night Series для EQS SUV, GLS и S-Class
Mercedes-Maybach S-Class Night Series. Фото Mercedes-Benz

«Night Series — это самый прогрессивный пакет дизайна Maybach. Это наша уже хорошо известная высшая эстетика, усиленная изысканными затемненными акцентами. Нашей целью было создать захватывающий новый стиль, вызывающий игривое чувство бунтарства, неожиданное для того, что вы обычно видите в Mercedes-Maybach», — заявил Горден Вагенер, главный дизайнер Mercedes-Benz Group AG.

Автомобили Mercedes-Maybach в новой отделке отличаются двухцветной окраской кузова с основным черным цветом и акцентным серебристым оттенком, в который окрашена верхняя часть. Все хромированные акценты были заменены на детали с темным хромом, а в фарах используются детали, окрашенные в цвет розового золота.

Все три модели получили диски с темной отделкой, а в GLS дополнительно установили темные анодированные подножки с электроприводом. Внутри модели Night Series отделаны кожей наппа черного или белого цвета.

Сообщается, что Mercedes-Maybach EQS SUV и S-Class поступят в продажу в конце 2023 года, а в начале 2024 года к ним присоединится GLS.

Ранее AMG-подразделение Mercedes-Benz представило новый электросамокат Mercedes-AMG E-Scooter. Сколько он может проехать на одном заряде и какова максимальная скорость, которую он развивает, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Mercedes-Benz