Кроссовер Buick Envision получил обновленную версию. Есть фото внешности и интерьера

Компания Buick представила обновленный кроссовер Envision 2024 года

Входящий в состав General Motors американский бренд Buick впервые продемонстрировал публике новый кроссовер Envision 2024 модельного года. Модель отличается обновленным дизайном как внутри, так и снаружи.

Кроссовер Buick Envision получил обновленную версию. Есть фото внешности и интерьера
Новый Buick Envision 2024 года. Фото Buick

Одной из главных особенностей Buick Envision 2024 модельного года стала поддержка Super Cruise, первого в отрасли трассового автопилота, который знаком с более чем 400 000 миль (643 738 км) дорог в США и Канаде. Внешне обновленный кроссовер отличается пересмотренной передней частью кузова с новой решеткой радиатора и новым логотипом бренда на капоте.

Интерьер нового Buick Envision 2024 года
Интерьер нового Buick Envision 2024 года. Фото Buick

Обновленный Buick Envision станет третьей новинкой из пяти, которые американская марка планирует выпустить до 2024 года. Нынешнее поколение кроссовера в первой половине 2023 года бьет все рекорды продаж, а его рестайлинг позволит производителю расширить и освежить свой модельный ряд.

Дополнительную информацию об обновленном Buick Envision, включая технические характеристики, производитель пообещал озвучить позже.

Напомним, недавно в России в продаже появился минивэн Buick GL8 четвертого поколения, ввезенный в страну из Китая. В какую сумму его оценили, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Buick