Опубликованы фотографии обновленной модели на базе Renault Logan первого поколения. Что в ней нового

Khodro Bank опубликовал фото рестайлинговой версии «Логана» первого поколения

В Иране готовятся к обновлению «Логана» 20-летней давности. Прототип обновленной модели Pars Khodro Cadilla P90 попал в объектив фотошпионов издания Khodro Bank во время транспортировки и закрытой презентации.

Опубликованы фотографии обновленной модели на базе Renault Logan первого поколения. Что в ней нового
Pars Khodro Cadilla P90. Фото Khodro Bank

От оригинального Renault Logan первого поколения Pars Khodro Cadilla P90 будет отличаться оригинальной оптикой и иными бамперами. В салоне появится более современная приборная панель и медиасистема с небольшим сенсорным экраном.

В движение новый седан будет приводиться атмосферным 1,6-литровым 16-клапанным двигателем ME16, выдающим 110 «лошадок» и 147 Нм максимального крутящего момента. Компанию мотору на старте продаж составит пятиступенчая механическая коробка передач, а в будущем также предложат классический «автомат».

Точные сроки выхода и стоимость Pars Khodro Cadilla P90 пока неизвестны. Высказываются мнения, что автомобиль может появиться и в России.

Недавно Renault представила новый кроссовер Kardian, который не будут продавать в Европе. Что это за модель, рассказывали «Автоновости дня».

Источники: Khodro Bank, Motor.ru