1000-сильный суперкар Rezvani Beast второго поколения показали на видео

Rezvani показала на видео 1000-сильный суперкар Beast второго поколения

Американская компания Rezvani Motors готовится отпраздновать свою 10-ю годовщину выпуском суперкара Rezvani Beast второго поколения. Его премьера запланирована на начало 2024 года, и, как уверяет производитель, он станет «по-настоящему волнующим» автомобилем.

1000-сильный суперкар Rezvani Beast второго поколения показали на видео
Rezvani Beast. Фото

«Второй» Rezvani Beast будет сочетать в себе «легкие гоночные технологии» с установленным посередине мотором мощностью более 1000 лошадиных сил. Кроме того, суперкар получит кузов из углеволокна и обеспечит захватывающие впечатления от вождения.

Rezvani продемонстрировала элементы экстерьера Rezvani Beast в коротком видеотизере. В кадр попали купеобразный силуэт суперкара, небольшой задний спойлер, расположенные друг над другом насадки выхлопной системы, тонкие светодиодные задние фонари, а также мощный двигатель с двойным турбонаддувом.

Прием заказов на Rezvani Beast второго поколения уже открыт. Забронировать автомобиль можно, внеся возвращаемый депозит в размере 500 долларов или около 45 тыс. рублей.

Добавим, что еще в прошлом году Rezvani обещал представить Rezvani Beast второго поколения в 2023 году. Тогда компания заявляла, что модель с необычными дверьми дебютирует летом, но этого так и не произошло.

Также в прошлом году марка анонсировала роскошный семиместный внедорожник Rezvani Vengeance. Чем он интересен, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Carscoops