Автокорпорация Ford покажет в РФ еще две новинки

Всемирно известная американская автокорпорация Ford до конца текущего года планирует представить российским потребителям еще две модели автомобилей: кроссовер Ford Explorer и спорткар Ford Mustang.

Автокорпорация Ford покажет в РФ еще две новинки
Ford Mustang. Фото Ford

Представители компании заявили, что на территории РФ в скором времени появится новый модернизированный внедорожник Ford Explorer. Что касается спортивного автомобиля Ford Mustang, то его, скорее всего, потребители увидят уже в следующем году, так как его вывод на рынок России из-за внешних факторов перенесен.

Отметим, что на протяжении текущего года американская компания уже успела выпустить несколько обновленных моделей, среди которых: рестайлинговый седан Mondeo, хэтчбек седан Fiesta новой генерации, обновленная версия Ford Focus. Все автомобили на сегодняшний день производятся в России на автопредприятиях во Всеволожском регионе и Республике Татарстан.

По данным статагенства, за текущий месяц российско-американское предприятие смогло реализовать 21,7 тысяч автомобилей Ford, что почти вдвое меньше, нежели за аналогичный период прошлого года.