BMW показала на тизере обновленный седан BMW 7-Series

Компания BMW, отказавшись от участия в Детройтском автосалоне, представит обновленный флагманский седан BMW 7-Series на специальном мероприятии 16 января. Финальный тизер с новинкой опубликовала пресс-служба немецкого автопроизводителя в своих социальных сетях.

BMW показала на тизере обновленный седан BMW 7-Series
BMW 7-Series Teaser. Фото BMW

Несмотря на то, что официальное тизерное изображение с новой «семёркой» появилось только сейчас, внешность автомобиля оказалась рассекречена фотошпионами еще на прошлой неделе. Тогда же стало известно, что рестайлинговая BMW 7-Series получит увеличенную радиаторную решетку от большого кроссовера X7, модернизированную головную оптику и видоизмененный капот.

Моторную гамму представительского седана, как и прежде, представят бензиновые и дизельные двигатели. Топовым же вновь будет 6,6-литровый битурбированный агрегат мощностью около 600 лошадиных сил.

Цены и комплектации новинки объявят ближе к старту продаж. Мы же напомним, что нынешняя BMW 7-Series продается в России в пятнадцати комплектациях по цене от 4 920 000 до 10 910 000 рублей.