BMW представила новый чехол для модели 1M

В преддверии зимы североамериканское подразделение компании BMW сделало поклонникам своей продукции своеобразный подарок — новый защитный чехол для модели BMW 1M. Стоимость накидки, которая придется в пору и для кабриолета BMW 135i, и для купе BMW 128i, составляет всего 325 долларов США.

BMW представила новый чехол для модели 1M
Чехол для BMW 1M

Стоит отметить несколько преимуществ нового чехла. Прежде всего, это высокопроизводительная ткань накидки из специального волокна, которая позволяет при хранении аксессуара экономить до 50% свободного места.

Еще одним безусловным «плюсом» накидки является повышенная водонепроницаемость материала, из которого она изготовлена. Новый «плащ» для BMW поглощает лишь 2% влаги. Кстати, у обычного чехла этот показатель 40%. Это существенно сокращает время на высыхание аксессуара.

Кроме того, для стирки чехла подойдут обычные бытовые стиральные машины, что также является важным преимуществом новинки. И, конечно, на новый чехол, как и на остальные оригинальные аксессуары баварского автопроизводителя, предоставляется гарантия четыре года.