Changan показал интерьер нового купе-кроссовера Changan CS85

Китайская компания Changan показала интерьер нового купеобразного кроссовера Changan CS85 на первых официальных фотографиях. Открытые продажи новинки начнутся в Поднебесной уже через неделю, 16 ноября.

Changan показал интерьер нового купе-кроссовера Changan CS85
Changan CS85. Фото Сhangan

Присоединившись к новой «молодежной» линейке Changan для автолюбителей в возрастной категории 20-35 лет, китайский купе-кросс станет бюджетным конкурентом немецким BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

Взглянув на фотографии внутреннего убранства купе-кросса, стоит отметить, что яркий, смелый и современный дизайн передался и ему. Полностью цифровая панель приборов, интегрированный в переднюю панель тачскрин мультимедиа-системы, функциональная центральная консоль с электронным селектором КПП и спортивные сиденья – буквально все для того, чтобы покорить искушенные вкусы китайской молодежи. Изысканная отделка перфорированной натуральной кожей бордового цвета с черными вставками, безусловно заслуживает отдельного внимания.

В моторную линейку Changan CS85 вошли 1,5- и 2,0-литровые бензиновые турбомоторы мощностью 178 и 223 лошадиных сил соответственно, работающие в паре с китайским 6-ступенчатым «автоматом» и новой японской 8-ступенчатой АКПП Aisin.

Цены и комплектации новинки пока неизвестны. По предварительным данным, купе-кросс будет доступен в Китае по цене от 120 000 до 199 000 юаней, что эквивалентно 1,2 – 1,9 млн рублей.