Компания Changan представила обновленный кроссовер Changan CS55

Китайский автогигант Changan официально представил рестайлинговую версию своего самого продаваемого кроссовера Changan CS55. Новинка заметно «посвежела» внутри и снаружи, получив еще больше полезных опций.

Компания Changan представила обновленный кроссовер Changan CS55
Changan CS55. Фото Changan

По сравнению с предшественником, обновленный Changan CS55 отличается другой радиаторной решеткой с матричной структурой, пересмотренной головной оптикой и колесными дисками иного дизайна. В интерьере кроссовера, помимо новых вариантов отделки, появились модернизированная мультимедийная система, другое рулевое колесо и цифровая приборная панель, которая пришла на смену устаревшей аналоговой.

Список дополнительных опций модели пополнился адаптивным круиз-контролем, системой предотвращения столкновений, современной светодиодной оптикой и круговыми камерами, дающими полный обзор всего пространства вокруг автомобиля.

Моторная линейка рестайлингового Changan CS55 не изменилась. Она, как и прежде, представлена 1,5-литровым 156-сильным турбированным двигателем, работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом».

В продажу на рынке Китая новинка выйдет в сентябре текущего года. Линейка цен и комплектаций станет известна ближе к старту продаж.