Chevrolet покажет в Женеве обновленный кроссовер Captiva

Автосалон в Женеве входит в число крупнейших мировых автосалонов. Поэтому автопроизводители стараются показать на нем даже обновленные модели. Так поступил и Chevrolet, выставляя обновленный кроссовер Captiva.

Chevrolet покажет в Женеве обновленный кроссовер Captiva
Chevrolet Captiva

Компания Chevrolet сообщила, что в Женеве будет показана рестайлинговая версия компактного SUV. Обновления коснулись внешнего вида модели. В частности, обновлен дизайн передней и задней частей автомобиля.

Изменена решетка радиатора, бампер и противотуманные фары, обновлены задние фонари, насадки на выхлопные трубы. Также установлены новые 18-дюймовые колесные диски. Изменения коснулись и списка опций. Установлена новая система бесключевого доступа, появилась возможность оборудования запуска двигателя с кнопки. Обновлена панель приборов, а также отделка салона и обивка сидений.

По словам представителей концерна, обновленный Captiva должен выйти на российский рынок осенью текущего года.

Кроме этого, Chevrolet объявила о выпуске на европейский рынок своего компактного кроссовера Tracker. Он появится в продаже этой весной и будет представлен в двух вариантах – переднеприводном и полноприводном. В России новинка должна появиться значительно позднее – только в 2014 году.