Бюджетные хэтчбек Datsun GO и компактвэн GO+ представлены официально

Японский автопроизводитель Datsun официально презентовал обновленное семейство бюджетных моделей GO, состоящих из хетчбэка Datsun GO и компактвэна Datsun GO+. Презентация новинок состоялась в рамках специального мероприятия компании Datsun в Индонезии.

Бюджетные хэтчбек Datsun GO и компактвэн GO+ представлены официально
Datsun GO. Фото Datsun

Рестайлинговые автомобили заметно преобразились внешне, получив совершенно новую шестиугольную радиаторную решетку, массивный аэродинамический спойлер на задней двери, модернизированный передний бампер и переработанный дизайн ДХО с задними фонарями. В интерьере новых Datsun GO теперь появился более современный штатный мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном и усовершенствованная приборная панель.

В моторную линейку хетчбэка и компактвэна Datsun GO вошли экономичные 1,2-литровые бензиновые моторы с отдачей 68 и 78 лошадиных сил, работающие в связке с вариатором X-Tronic или 5-ступенчатой «механикой».

Стоимость обновленного хетчбэка Datsun GO составит примерно 471 000 – 572 000 рублей, а компактвэн в базовой версии можно будет купить за 509 000 рублей.