Кроссовер Datsun redi-GO получил спецверсию «Limited Edition»

После ажиотажного спроса на обновленный кросс-хетчбэк Datsun redi-GO на индийском рынке японский автопроизводитель выпускает его специальную версию Limited Edition с эксклюзивным оформлением экстерьера и интерьера. Продажи новинки у местных дилеров начнутся уже в ближайшее время.

Кроссовер Datsun redi-GO получил спецверсию «Limited Edition»
Datsun Redi-GO Limited Edition. Фото indianautosblog.ru

От стандартной модификации модели лимитированный Datsun redi-GO Limited Edition отличают оригинальные колесные диски, матовая радиаторная решетка и черно-красное оформление кузова, подразумевающее черные матовые зеркала заднего вида и такую же крышу. В интерьере, выполненном в красно-черных акцентах, появилась эксклюзивная кожаная отделка сидений с рельефной прострочкой.

Список оснащения новинки соответствует топовой комплектации и включает в себя кондиционер, светодиодные ходовые огни, электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, аудиосистему с четырьмя динамиками и две фронтальные подушки безопасности.

Моторная линейка нового Datsun redi-GO Limited Edition представлена 0,8-литровым 53-сильным и 1,0-литровым 68-сильным «атмосферниками», работающими в паре с 5-ступенчатой МКПП и 5-ступенчатым «роботом» AMT.

Спецверсия популярного кросс-хетчбэка уже доступна у индийских дилеров по предварительному заказу за 358 000 – 385 000 индийских рупий (330 000 – 3 55 000 рублей).