Nissan показала фотографии обновленного бизнес-седана Teana

В Сети представлены дебютные фотоснимки обновленного седана Nissan Teana. Если судить по обнародованным изображениям, то во внешности рестайлинговой модели появились черты американской Altima компании Nissan.

Nissan показала фотографии обновленного бизнес-седана Teana
Nissan Teana

Стоит заметить, что для автомобиля предложены новый передний бампер, видоизмененная радиаторная решетка, иные противотуманные фары, а также другие задние фонари. В обновленной версии модели легко узнать новый корпоративный дизайн японской марки.

В салоне автомобиля производитель предложит новую приборную панель, обновленный мультимедийно-навигационный комплекс, который сможет порадовать большим сенсорным дисплеем.

В гамму силовых агрегатов для рестайлинговой версии Nissan Teana войдут два мотора. Их объем составит два и два с половиной литра. Что же касается 3,5-литровой «шестерки», то она предлагаться не будет. Возможно, что для российского рынка линейка моторов будет другой. В России модель нынешнего поколения представлена только с 2,5-литровым двигателем.

Что же касается даты и места премьеры Nissan Teana после рестайлинга, то пока эта информация не раскрывается. Производитель не называет и возможных ценников авто. Стоит отметить, что минимальный ценник нынешней модели на российском рынке равен 1 026 000 рублей.