Компания Renault распространила изображения обновленной версии модели Logan

Новое поколение достаточно популярной на сегодняшний день модели Dacia Logan уже полным ходом продается в странах Европы. Что касается авторынков развивающихся стран, то сюда машина будет поставляться с иной фамилией – Renault. Кроме того, в этих же странах новинка будет реализоваться в несколько ином внешнем виде, который французы показали накануне старта продаж модели в Бразилии.

Компания Renault распространила изображения обновленной версии модели Logan
Renault Logan

К тому же представители компании распространили фотоснимки версии автомобиля Renault Logan для стран Латинской Америки. Основные отличия этой машины от модели Dacia Logan – наличие некоторых видоизменений в экстерьере с целью адаптации новинки к фирменной философии французского бренда. В частности, новый Logan оснастили усовершенствованными бамперами, переосмысленной радиаторной решеткой, а также модернизированной задней светотехникой. Можно предположить, что именно в такой внешности новинка появиться и у нас, ведь, как известно, в РФ модель Logan является одним из основных представителей модельной линейки от компании Renault.

Что касается интерьера новинки, то какой-либо конкретной информации о новациях или обновлениях нет. Многие, безусловно, предпочитают установить в свое транспортное средство автомобильный усилитель, хотя зачастую штатная аудиосистема полностью удовлетворяет потребности автолюбителя.

Напомним: немного ранее в компании Renault заверяли, что европейский вариант обновленного седана в Россию поставляться не будет, так как руководство компании планирует построить специальную версию Logan, которая будет максимально адаптирована к российским условиям.

По «гуляющим» в сети Интернет слухам это уже свершилось: еще весной была распространена информация о том, что на автогиганте «АвтоВАЗ» началась экспериментальная сборка модели на той же производственной линии, на которой собираются Lada Largus и Nissan Almera. В соответствии с предварительно утвержденным планом в нашей стране продажа обновленного Renault Logan должна начаться уже в начале следующего года.