Компания Volkswagen представила обновленную версию минивэна премиум-класса Multivan Business

Недавно концерн Volkswagen представил очередную модификацию своего самого роскошного варианта минивэна Transporter – модель Multivan Business.

Компания Volkswagen представила обновленную версию минивэна премиум-класса Multivan Business
Volkswagen Multivan Business

Даже в самом скромном варианте стоимость этого «офиса на колесах» превышает 68 тысяч евро, а в «обычной» комплектации цена Multivan Business составляет 90-95 тыс. евро. Этот минивэн – один из самых дорогих в своем классе.

Салон автомобиля отделан натуральной кожей и ценными породами дерева. При необходимости в минивэне можно не только совершать поездки с комфортом, но и проводить переговоры. Поэтому нередко бизнесмены делают заказ микроавтобуса или берут его в аренду для проведения деловых встреч в комфортных условиях вдали от офиса, например, на объекте строительства.

В базовую комплектацию входит электропривод боковых дверей, парктроник, камера заднего вида, система навигации, доступ к Интернету и многие другие опции.

Сидения с подогревом, встроенный холодильник, раскладной многофукциональный стол, DVD-проигрыватель – все это предназначено для создания комфорта и уюта для пассажиров.

Отдельно стоит отметить систему Digital Voice Enhancement, динамики и микрофоны которой, встроенные в каждое сидение, позволяют беспрепятственно общаться пассажирам даже в момент движения, что существенно, например, при ведении деловых переговоров.