Lexus планирует расширение модельного ряда серии GS

В компании Lexus планируется расширение семейства автомобилей серии GS. В ближайшем будущем будет организован выпуск двухдверной купе. Кроме того, в скором времени планируется выставить пробную модель на автомобильном шоу Pebble Beach Concours d'Elegance, проходящем в Великобритании.

Lexus планирует расширение модельного ряда серии GS
Lexus серии GS

Не так давно шпионы из Германии показали фото проходящих испытаний новинки от Lexus. Хотя автомобиль миру покажут уже через пару недель, купить его можно будет только в 2013 году. Специалисты говорят о том, что именно эта новинка сможет составить хорошую конкуренцию Mercedes Benz E-class Coupe, и не только ей.

Стоимость такой красавицы достаточно велика, но она не сравнима с той радостью, которую вы доставите, если купите такой подарок своей любимой. К тому же она забудет про все, и про билеты на концерт Ротару тоже. Тогда вам не придется искать причину, чтобы не идти на него. Этот автомобиль разработан на базе концепта  Lexus LF-Gh, имеющего задний привод и гибридную силовую установку.

Представители компании «Лексус» говорят о том, что с появлением именно этой модели можно будет говорить о повышении эмоциональности бренда.