В сентябре в России стартуют продажи нового кроссовера Lifan Myway

Китайская компания Lifan официально презентовала новый 7-местный кроссовер Lifan MyWay для рынка России. Дебют состоялся в Москве в рамках специального мероприятия. У нас новинка будет предлагаться с 1.8-литровым мотором и МКПП в комплектации Luxury по цене от 799.9 тыс. рублей. Продажи начнутся уже 9 сентября 2017 года.

В сентябре в России стартуют продажи нового кроссовера Lifan Myway
Lifan Myway. Фото Lifan

Объем багажника при 7-местной конфигурации составляет порядка 300 литров, однако сложив третий ряд можно добиться объема в 1040 литров. Если и этого окажется недостаточно, то сложив оба задних ряда сидений, размер багажного отсека доходит до 2200 литров. У MyWay на нашем рынке только один конкурент – Lada Largus Cross за 699.9 тыс. рублей.

Под капотом «Ларгуса» расположен 1.6-литровый 102-сильный мотор. «Китаец» может похвастать 1.8-литровым 125-сильным агрегатом, хотя в КНР эта модель предлагается с 1.6-литровым 109-сильным мотором. Интересно, что Lifan MyWay безальтернативный задний привод. Новинка будет предлагаться только в «топовой» версии с электропакетом, кожаным салоном, двумя подушками безопасности и т.д.