Lifan показал первые фото нового кроссовера Х60 для РФ

Китайская компания Lifan обнародовала первые официальные фотографии своего обновленного кроссовера Lifan X60. Данная модель пользуется хорошим успехом на отечественном авторынке, поэтому новинка почти наверняка доберется и до России. Правда, пока нет подтвержденной информации относительно того, когда это случится и по какой цене X60 будет предлагаться. Скорее всего, у нас он появится осенью 2016-го.

Lifan показал первые фото нового кроссовера Х60 для РФ
Lifan X60. Фото Lifan

После обновления китайский кроссовер обзавелся новыми бамперами, совершенно иной радиаторной решеткой, фарами и противотуманками. Что касается подкапотного пространства, то здесь изменений нет. В движение автомобиль приводится все тем же 1.8-литровым атмосферником на 128 «лошадей». С ним агрегатируется либо «механика», либо бесступенчатый вариатор.

Отметим, что по итогам первых пяти месяцев текущего года компания Lifan является лидером среди китайских автопроизводителей на российском рынке. При этом, основная доля продаж бренда приходится как раз на кроссовер Х60 актуальной версии. По идее, с появлением обновленного варианта интерес к модели еще увеличится.