Люксовый универсал Citroёn DS5 будет стоить на украинском рынке не менее 33 тысяч долларов

Начиная с этого месяца Украине можно приобрести премиальный универсал Citroёn DS5. Стоимость новинки начинается 33 тыс. долларов. На украинском рынке DS5 будет доступен с одним из двух двигателей и одной из трех комплектаций на выбор.

Люксовый универсал Citroёn DS5 будет стоить на украинском рынке не менее 33 тысяч долларов
2012 Citroen DS5

Базовый комплект под названием Chic подразумевает турбированный бензиновый двигатель THP 150 и шестиступенчатую АКПП. В список оборудования входят круиз-контроль, ограничитель скорости, боковые и фронтальные подушки безопасности, датчики дождя и света, система запуска двигателя без ключа, фары со светодиодными ходовыми огнями, двухзонный климат-контроль, сервоприводы стеклоподъемников и регулировки зеркал, подогрев передних кресел и ряд других опций.

Комплектация So Chic обойдется покупателю от 36,6 тыс. долларов. Помимо стеклянной 3-секционной крыши, в оснащение входит парктроник, комбинированная тканево-кожаная отделка салона, накладки на пороги из металла. Для нее также доступен и дизельный двигатель HDi 160.

Наиболее дорогая версия Sport Chic будет стоить от 41,3 тыс. долларов. В нее входит кожаный салон, электропривод регулировки кресел, которые оснащены функцией массажа, навигация eMyWay и другие «люксовые» опции.