Mazda опубликовала тизер нового кроссовера Mazda CX-4

Японская компания Mazda продолжает подогревать интерес публики к своему новому купе-образному кроссоверу под названием CX-4. Так, автопроизводитель выложил в интернет очередную порцию официальных тизеров и второстепенной информации, не касающейся технической части авто. Официальная премьера кроссовера запланирована на 25 апреля текущего года в рамках Пекинского автосалона.

Mazda опубликовала тизер нового кроссовера Mazda CX-4
Тизер Mazda CX-4

Нужно отметить, что интерес аудитории японцам удалось подогреть не только в Китае, где и будет продаваться новинка, но и во всем мире. Судя в первую очередь по шпионским фотографиям, коих уже накопилось довольно много, кроссовер получился очень стильным и интересным. Тем более, что Mazda наперекор обычной практике практически полностью перенесла на серийный вариант основной дизайн концепт-кара Mazda Koeru.

Уже точно известно, что авто получит внушительные 19-дюймовые колеса, современную оптику на светодиодах, а также оформление интерьера из благородных материалов – кожи и дерева. Пока что не известно, какие моторы будут стоять под капотом, но по слухам, там расположатся современные двигатели на 2.0 и 2.5 литра мощностью в 158 и 192 «лошадки».