Mercedes-Benz представит на ММАС-2016 двадцать девять новинок

Буквально сегодня немецкая марка Mercedes-Benz официально подтвердила свое участие на ММАС. Компания выставит на стенд 29 новинок для российского рынка. Главной премьерой стенда Mercedes-Benz станет новое спортивное кросс-купе GLC, производство которого налажено в Бремене.

Mercedes-Benz представит на ММАС-2016 двадцать девять новинок
2017 Mercedes-Benz GLC Coupe

Новинка оснащена спортивной подвеской, инновационной системой DYNAMIC SELECT, полным приводом и 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Уточним, что DYNAMIC SELECT – это система регулирования динамических характеристик. Выбрав нужный режим, одним нажатием селектора можно изменить характеристики двигателя, коробки передач, подвески и рулевого управления.

Mercedes-Benz GLC Coupe на российском рынке будет доступен с дизельными и бензиновыми двигателями. В зависимости от комплектации цены на новинку будут варьироваться от 3 660 000 до 3 890 000 рублей.

Также в рамках ММАС состоится премьера для отечественного рынка спортивных версий от подразделения Mercedes-AMG. Среди них будут кабриолеты S63 AMG и C43 AMG, родстер SLC43 AMG, а также спортивные седан E43 AMG и кроссовер GLC43 AMG.

Mercedes-Benz займет стенд площадью 2 717 кв. м, где представит 29 моделей семейств C, GLC, E, SLC, S и V, «заряженные» модификации от AMG, а также миниатюрные модели smart, включая тюнинговый smart BRABUS. Большинство автомобилей будут доступны для тест-драйва.

Ян Мадея, гендиректор Mercedes-Benz Rus, отмечает большую важность российского рынка для компании, которая не собирается менять свои приоритеты из-за временной нестабильности авторынка.