Mitsubishi официально презентовала свой новейший бюджетный седан

Как и планировалось ранее, в Таиланде состоялась презентация новой бюджетной модели компании Mitsubishi – седана Attrage. Первыми приобрести новинку смогут тайские покупатели, но поскольку модель позиционируется, как глобальная, с немалой долей вероятности ее можно ожидать в будущем и на российском рынке.

Mitsubishi официально презентовала свой новейший бюджетный седан
Mitsubishi Attrage

В Тайланде Attrage будут и производить, поэтому приоритет этого рынка понятен. Первоначально седан будет оснащен экономичным трехцилиндровым двигателем в 78 л.с. (бензин, 1,2 л). В качестве трансмиссии будет применяться 5-ступенчатая механическая коробка либо вариатор, столь любимый японскими автопроизводителями.

Если верить представителям Mitsubishi, топливный расход седана составляет 4,5 литра на «сотню». Японцы также отмечают просторный салон и совсем небольшой радиус разворота – менее 5 метров.

Для топовой комплектации предусмотрены антипробуксовочная система, а также система распределения тормозных усилий. Здесь же будут доступны камера заднего вида, две подушки безопасности, мультимедийная система с цветным монитором и кнопка запуска двигателя.

Конечно, сейчас говорить о российских ценах на Mitsubishi Attrage преждевременно, но если перевести стоимость седана на тайском рынке в российские рубли, то выйдет порядка 465 тысяч за базовую комплектацию.

Exit mobile version