На Московском автосалоне компания Lifan покажет обновленный Solanо

В российском офисе компании Lifan сообщили, на автовыставке в столице России в конце августа китайский автопроизводитель представит обновленную версию седана Solanо. Модификация Solanо 630 поступит к российским дилерам до конца текущего года.

На Московском автосалоне компания Lifan покажет обновленный Solanо
2014 Lifan Solanо

К внешним отличиям обновленного Solanо стоит отнести иной передний бампер и решетку радиатора а-ля Lexus и модернизированный спойлер. Новинка, кроме того, получит головную оптику с рассеивающими лампами, в которых изменяется угол настройки. В оформлении задней части можно выделить модернизированные задние фонари.

Разработчики также обращают внимание на сочетании газораспределительного механизма VVT и вариатора CVT. Первый обеспечивает более высокую мощность, а бесступенчатая трансмиссия – экономичность. Текущая версия Solanо предлагается с одним из двух двигателей мощностью 106 и 125 л.с. Увеличится ли их мощность для обновленного седана, пока неизвестно. Как указывается в пресс-релизе, экологические стандарты новинки «приближаются к Евро-5». Что конкретно имеется в виду, судя по всему, будет ясно уже на автовыставке.

Сообщается также, что у обновленного Solanо улучшено взаимодействие подвески с настройками системы управления и повышена эффективность торможения в экстремальной ситуации.

Остается добавить, что минимальная рекомендованная цена на текущую версию Lifan Solanо начинается от 440 тысяч рублей.