На Московском автосалоне Mercedes представит сразу шесть новинок

Немецкий производитель премиальных автомобилей, марка Mercedes-Benz, презентует в рамках предстоящего Московского автомобильного салона почти три десятка своих авто, шесть из которых являются совершенно новыми для российского рынка. Такая информация появилась в отечественных СМИ, которые ссылаются на пресс-службу немецкой компании.

На Московском автосалоне Mercedes представит сразу шесть новинок
Mercedes-Benz AMG E43 4Matic

Так, на стендовой площадке премиального бренда в Москве будут выставлены такие горячие новинки Mercedes, как: SLC 43, GLC 250, E43, C 43, GLC 43, а также S 63. Кроме того, в рамках автосалона будут показаны тюнинговые и эксклюзивные модели вроде «брабусовского» Smart ForTwo Coupe и Maybach S 600 Guard. Некоторые из них будут доступны для ознакомительного тест-драйва.

Напомним, что автомобильное мероприятие будет проходить на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» в столице Российской Федерации. Откроется мотор-шоу 24 августа и будет длиться до 4 сентября. Это будет уже шестой по счету автосалон, проводимый в Москве под данной вывеской. Данная площадка пользуется особой популярностью у отечественных компаний.