Skoda Superb рассекретили до официальной премьеры

Несмотря на то, что до премьеры обновленной Skoda Superb осталось несколько месяцев, китайское Министерство промышленности уже показало серийную новинку на первых официальных фотографиях. Ожидается, что флагманский лифтбек дебютирует на автосалоне в Женеве в марте текущего года.

Skoda Superb рассекретили до официальной премьеры
Обновленная Skoda Superb. Фото bitauto.com

Судя по снимкам, грядущий рестайлинг станет «генеральной репетицией» перед глобальным обновлением – выходом следующего поколения модели. Тем не менее, обновленная Skoda Superb точно получит увеличенную радиаторную решетку, светодиодную головную оптику, новые противотуманки, видоизмененные бамперы и надпись с названием бренда на задней двери, заменившую собой фирменный логотип Skoda. В салоне изменений не предвидится (за исключением, возможно, новой мультимедийной системы).

Моторная линейка, в которую сегодня входят 1,4- и 2,0-литровые бензиновые турбомоторы TSI мощностью 150, 186 и 220 лошадиных сил, тоже не изменится. Вполне возможно, к ней присоединится гибридная силовая установка на базе 150-сильного бензинового двигателя и 95-сильного электромотора.

По предварительным данным, публичная премьера рестайлинговой Skoda Superb состоится на международном автосалоне в Женеве в марте текущего года.