Новинки компании Kia на украинском авторынке в этом году

Спрос на продукцию компании Kia в мире растет, как на дрожжах. Ее автомобили современны, качественны, надежны и относительно доступны в ценовом отношении, по крайней мере, на сегодняшний день.

Новинки компании Kia на украинском авторынке в этом году
Kia Cadenza

Много почитателей у этой марки и в Украине. КИА Киев, КИА Харьков, КИА Львов, КИА Донецк… — такие рекламные объявления можно встретить и на городских бигбордах, и в Интернете. Дилерская сеть автопроизводителя в стране достаточно развита, причем не только в крупных областных городах.

Спрос на марку есть, а за предложением дело не станет. Южнокорейская компания планирует вывести на украинский рынок в этом году стразу несколько новых моделей.

В мае в автосалонах должны появится хэтчбек Rio и обновленный Cee`d, который только будет представлен в Женеве на мартовском автошоу.

Причем, Rio в кузове седан украинцы уже оценили на «отлично». Доля этой модели в январских продажах компании составила 42%.

В начале осени в Украину начнут поступать обновленный кроссовер Sorento, который сейчас проходит процедуру «омоложения», и хэтчбек Cee`d в модификации SW.

Кроме того, в текущем году на украинский рынок выйдет бизнес-седан Cadenza.