Новую версию Ford Mondeo покажут уже на весенней выставке в Женеве

В марте будущего года на автомобильном шоу в Женеве будет презентована новая модель Ford Mondeo. Более подробной информации об этом образце практически нет, но различные слухи достаточно быстро распространяются.

Новую версию Ford Mondeo покажут уже на весенней выставке в Женеве
Ford Mondeo во время тестирования

Известно также, что новый автомобиль на данный момент проходит всевозможные тесты, что подтверждают снимки, сделанные в Альпах шпионским способом. На фото изображен прототип новой машины, тщательно замаскированный производителем. Не смотря на то, каким будет новый экземпляр, можно с уверенностью ожидать достойного сюрприза и скорого появление автомобиля на дорогах Европы. В свою очередь, запчасти Форд Мондео также можно будет найти в большом количестве автомагазинов.

Предположительно, модель, вокруг которой крутится невероятное количество слухов, получит 1,6 и 2,0-литровые моторы EcoBoost, имеющие мощность 150-200 лошадиных сил. Дизели, рассчитанные на такой же объем, будут выдавать 112-163 л. с.

Также не исключена возможность и презентации гибридной версии, которая будет выпущена с силовой установкой от Ford Evos.