Новые специальные версии BMW 3 серии

Автоконцерн BMW обнародовал информацию о выпуске специальной версии новой 3-й серии под названием Exclusive Edition, которая скоро будет доступна для клиентов европейского рынка.

Новые специальные версии BMW 3 серии
BMW 3 Series Exclusive Edition

Будущих владельцев специальной версии порадуют новые 18-дюймовые пятиспицевые колесные диски и уникальный серый цвет кузова «Mineral Grey». Интерьер автомобиля покрыт кожей Dakota цвета «Pearl White» (серый с черным контрастом).

Самой же большой новостью для всех поклонников BMW станет то, что компания предложит еще и M Sport версию 3-й серии с некоторыми улучшениями в производительности. У инженеров BMW также было достаточно времени, чтобы основательно поработать над подвеской, интерьером и экстерьером, так что теперь купе и кабриолет отличаются от других представителей серии 3.

Также мы не должны забывать о новых 18-дюймовых уникальных алюминиевых дисках цвета «Ferric Grey» (серый) и заднем диффузоре. Что касается интерьера, педали у M Sport в стандартной комплектации выполнены из нержавеющей стали, а кожаные сиденья имеют голубые вставки для контраста.