Новый BMW X1 будет представлен на автосалоне в Детройте

В планах немецкого концерна BMW намечено обновление компактного кроссовера X1. Впервые новинка будет представлена на автосалоне в Детройте. В США на эту машину имеется хороший спрос. У кроссовера будет ряд дополнительных опций даже для базовой комплектации.

Новый BMW X1 будет представлен на автосалоне в Детройте
BMW X1

По информации от производителя, продаваться обновленный BMW X1 начнет с весны наступающего года. В базовой комплектации кроссовера теперь будут доступны 17-дюймовые диски и дневные ходовые огни.

Конечно, небольшие модификации претерпел и экстерьер машины. В частности, у кроссовера будут обновленные воздухозаборники, установленные в передний бампер, у упомянутых выше 17-дюймовых колесных дисков будет новый дизайн. Расширится и диапазон видов окраски кузова автомобиля, появится окраска с оттенка коричневый металлик (Sparkling Brown).

Интерьер приобретет новый, менее жесткий пластик для козырька панели приборов. Также, автопроизводитель добавил еще три новых версии оформления. А мультимедийная система ConnectedDrive приобрела еще две новых функции — ECO PRO Analyzer и Online Entertainment. По техническим характеристикам обновленный BMW X1 не будет отличаться от предыдущих поколений.

Необходимо отметить, что это уже второй по счету фейслифтинг BMW X1. Пару лет назад производитель из Баварии уже делал обновление этой модели автомобиля. В тот раз изменений было больше — измененная форма бамперов, обновленная задняя и передняя оптика, новые варианты мультимедиа системы и отделки интерьера.