Новый Ford Fusion 2017 сфотографировали без камуфляжа

Фотошпионы сфотографировали новый Ford Fusion 2017 модельного года без какого-либо камуфляжа в преддверии дебюта на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. Премьера обновленной модели должна состояться уже в понедельник, 11 январе 2016 года.

Новый Ford Fusion 2017 сфотографировали без камуфляжа
Ford Fusion 2017. Фото Motor1

На представленных фотографиях видно, что Ford Fusion после редизайна сохранил свой легендарный стиль нетронутым, однако обзавелся новым передним бампером с обновленной решеткой радиатора, рестайлинговыми фарами и новыми воздухозаборниками. Изменения в задней части менее очевидны и включают в себя новый задний бампер, дополнительную отделку хромом и обновленные задние фонари.

На фото запечатлена спортивная модификация Ford Fusion 2017. Её отличает задний спойлер и выхлопная система с четырьмя трубами. В качестве силового агрегата Ford Fusion Sport может выступать 2,7-литровый двигатель EcoBoost V6, который развивает 315 лошадиных сил.

Линейка моторов новинки также включает в себя 1,5-литровый EcoBoost с 180 л.с. и 2,0-литровый EcoBoost мощностью в 245 лошадиных сил. Кроме того, ожидается и выпуск автомобиля с гибридным двигателем.

Интерьер нового Ford Fusion получит ряд обновлений, включающих в себя новую развлекательную систему SYNC 3. Также стоит ожидать и использование более качественных материалов в отделке.

Стоимость нового Ford Fusion 2017 пока не сообщается.