Новый кроссовер SsangYong Actyon 2019 показали на шпионских фото

Южнокорейский автопроизводитель SsangYong вывел на финальные дорожные испытания новое поколение кроссовера Actyon. Свежие шпионские фотографии новинки уже опубликовали журналисты британского портала Autocar.

Новый кроссовер SsangYong Actyon 2019 показали на шпионских фото
SsangYong Actyon. Фото Autocar.co.uk

Внешность машины все еще скрывают под камуфляжем, однако даже через него можно заметить, что модель сильно преобразилась в плане экстерьера. Видно, что многие дизайнерские черты заимствованы от концептуального внедорожника SsangYong e-SIV, представленного весной текущего года в Женеве. Сменилась и платформа – кроссовер стал еще комфортнее, просторнее и легче.

Интерьер нового SsangYong Actyon, судя по шпионским снимкам, тоже изменился. На смену устаревшей приборной панели пришла более современная новая, сменилось рулевое колесо, появился электронный ручной тормоз и усовершенствованная мультимедийная система с большим тачскрином.

Подкапотное пространство новинки, вероятнее всего, займут 1,2- и 1,5-литровые бензиновые турбодвигатели, а также 1,6-литровый дизельный мотор. Не исключено появление в моторной линейке и гибридной версии.