Обновленный хэтчбек Opel Corsa уже проходит обкатку

Компания Opel в настоящий момент приступила к дорожному тестированию хэтчбека Corsa после рестайлинга. Передняя часть новинки зашита в плотный камуфляж, но рассмотреть иной дизайн радиаторной решетки все же можно. «Корма» обновленной Corsa осталась практически без изменений.

Обновленный хэтчбек Opel Corsa уже проходит обкатку
Панель приборов и центральная консоль Opel Adam

Несколько больше фотошпионам удалось рассмотреть в салоне хэтчбека. Судя по фото, дизайн интерьера выполнен в той же стилистике, что и у ситикара Adam.

Определенное представление о приборной панели, центральной консоли и рулевом колесе обновленной «Корсы» можно получить, сравнив их с соответствующими элементами интерьера Opel Adam (на фото). У новинки, в частности, будут сходные воздуховоды системы вентиляции, блоки управления мультимедийным комплексом и кондиционером.

Конфигурация приборной панели останется прежней, но несколько изменится дизайн приборов. Больше станет дисплей бортового компьютера.

Немцы пока не говорят о дате дебюта рестайлинговой Corsa. Не исключено, что это произойдет на автосалоне в Париже в сентябре этого года.