Обновленный кроссовер Peugeot 3008 будет представлен на автовыставке в Гуанчжоу

Компания Peugeot намерена представить на предстоящей в конце ноября автовыставке в китайском Гуанчжоу обновленный кроссовер модели 3008. Информации о новинке практически нет. В интернет попали несколько весьма нечетких снимков. Однако уже сегодня можно сказать, что внешность обновленного 3008-го претерпела незначительные изменения.

Обновленный кроссовер Peugeot 3008 будет представлен на автовыставке в Гуанчжоу
Peugeot 3008 (текущая модификация)

Кроссовер получит новый дизайн «передка», выполненный в стилистике хэтчбека Peugeot 208. Специалисты отмечают, что рестайлинговый 3008 будет более изысканным внешне.

Детальная информация об обновленном кроссовере станет доступна после 23 ноября, когда автовыставка в Гуанчжоу начнет свою работу. Тогда же автопроизводитель сообщит о том, на какие рынки будет поставляться модель.

Peugeot 3008 текущей модификации сегодня доступен на российском рынке по цене от 807 тысяч рублей. Французская марка, вообще говоря, очень широко представлена в России. Приобрести автомобиль Peugeot можно у многих дилеров, например, в автосалоне Фаворит Авто.

Возвращаясь к Peugeot 3008, отметим, что в России автомобиль продается с одним из двух бензиновых двигателей (120 и 150 л.с.) или со 112-сильным дизельным мотором. Силовые агрегаты могут сочетаться с «механикой» или с АКПП.