Обновленный кабриолет Mercedes-Benz S-Class готовится к премьере

Немецкая компания Mercedes готовит рестайлинговую версию кабриолета Mercedes S-Class, которая будет презентована уже 12 сентября 2017 года на мотор-шоу во Франкфурте. Новинка получит LED-оптику, измененные бампера и более комфортный салон. Напомним, что текущая версия продается в России по цене от 9.55 млн. рублей за S500.

Обновленный кабриолет Mercedes-Benz S-Class готовится к премьере
Mercedes S-Class Cabrio текущего поколения. Фото Mercedes

Как известно, седан S-Class подвергся рестайлингу еще весной текущего года, однако открытая версия модели оставалась до сих пор с прежней внешностью. Но уже в сентябре и кабриолет получит новые бампера, измененную переднюю и заднюю оптику, а также ряд улучшений внутрисалонного пространства.

Компания Mercedes даже выпустила тизер рестайлингового кабриолета S-Class. Точный список изменений в салоне пока не озвучен, однако, предполагается, что автомобиль получит новое, более удобное рулевое колесо с сенсорными кнопками. Кроме того, доработанный адаптивный круиз-контроль позволит отвлекаться от управления на большее время. Кроме того, ожидаются изменения в линейке моторов и типов трансмиссии.